Объявление: Знаете ли вы, что сегодня вы можете получить кредит, чтобы купить дом в полном объеме?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Балхаш >> Услуги >> Кредит, лизинг

Знаете ли вы, что сегодня вы можете получить кредит, чтобы купить дом в полном объеме?

Вы хотите иметь собственный автомобиль, дом или квартиру? Вы устали от общественного транспорта или притеснений со стороны арендодателей? Знаете ли вы, что можете получить кредит сегодня, чтобы купить дом в полном объеме, а затем вернуть нам доступный ежемесячный платеж?
Вот наше предложение: мы выдаем дешевые доступные кредиты клиентам, занесенным в черный список, клиентам, находящимся на рассмотрении по задолженности, или клиентам с испорченной кредитной историей. Ваш кредит будет одобрен в течение 30 минут после заполнения формы заявки на кредит, единственным необходимым документом для этого кредита является ваш документ, удостоверяющий личность, и подписание договора кредитного договора.
Мы не преследуем наших клиентов, вы можете взять у нас деньги, чтобы погасить старый кредит, начать или профинансировать существующий бизнес, а затем получить доступный ежемесячный платеж. Чего же ты ждешь? Пожалуйста, поделитесь этим сообщением в своем списке контактов, чтобы вы, ваша семья и друзья получили необходимый сегодня кредит без какого-либо стресса.

Чтобы подать заявку, отправьте нам прямое сообщение на адрес электронной почты, указанный на рекламном изображении.

Регион: Балхаш
Телефон: +27658757526, +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 39194
Срок объявления:
от 27 ноя 2023, 23:34
до 26 ноя 2024, 23:34
Всего просмотров: 39
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта