Объявление: Получите кредит наличными напрямую от нас без каких-либо проблем и ограничений.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Актау >> Услуги >> Кредит, лизинг

Получите кредит наличными напрямую от нас без каких-либо проблем и ограничений.

Получите кредит наличными напрямую от нас без каких-либо проблем и ограничений.

Вы или ваш близкий человек заболели и вам срочно нужны деньги, чтобы поехать в карантинную больницу? Вы заинтересованы в погашении всей своей ответственности, при этом у вас может быть только один доступный ежемесячный платеж?

Ваш местный банк отказался от вашего кредита из-за низкого кредитного рейтинга? У меня для вас новости: мы выдаем кредит людям с плохой кредитной историей, пенсионерам, безработным и самозанятым. Кредит одобряется на срок 24 часа.

И последнее, но не менее важное: можете ли вы позволить себе платить постоянную сумму в 27 тысяч тенге? если мы вам дадим 3 миллиона тысяч тенге сроком на 10 лет. Этот кредит доступен каждому. Сюда входят пенсионеры, внесенные в черный список, больные, инвалиды, самозанятые и люди, которые хотят начать новую финансовую жизнь и иметь один ежемесячный доступ.

В настоящее время мы выдаем кредиты от 10 тысяч всем, кто нуждается в погашении долга и начале новой жизни. Найдите наш контакт на фото этого объявления выше или ниже.

Регион: Актау
Телефон: +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 38928
Срок объявления:
от 01 окт 2023, 0:01
до 30 сен 2024, 0:01
Всего просмотров: 53
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта