Объявление: Заем, Кредит, Финансы. Наличные, Деньги, Долг
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Услуги >> Кредит, лизинг

Заем, Кредит, Финансы. Наличные, Деньги, Долг

У вас большие долги, вам трудно погасить ипотечный кредит, автокредит, учебу, здоровье, а также положить еду на свой стол?

Вы или ваш близкий человек заболели и вам срочно нужны деньги, чтобы поехать в лучшую больницу? Вы заинтересованы в погашении всей своей задолженности, при этом у вас может быть только один доступный ежемесячный платеж?

И последнее, но не менее важное: можете ли вы позволить себе платить фиксированную сумму в размере 27 тысяч тенге ежемесячно? если мы вам дадим 3 миллиона тысяч тенге сроком на 10 лет. Этот кредит доступен каждому. Сюда входят пенсионеры, внесенные в черный список, больные, инвалиды, самозанятые и люди, которые хотят начать новую финансовую жизнь и иметь один доступный ежемесячный взнос.

В настоящее время мы выдаем кредиты от 10 тысяч всем, кто нуждается в погашении долга и начале новой жизни. Найдите наш контакт на фото этого объявления выше или ниже.

Регион: Астана
Объявление но. 38924
Срок объявления:
от 24 сен 2023, 17:11
до 23 сен 2024, 17:11
Всего просмотров: 57
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта