Объявление: Купить металлические кровати напрямую у производителя, крупный и мелкий опт
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Марий Эл >> Йошкар-Ола >> Перевозки грузов и людей

Купить металлические кровати напрямую у производителя, крупный и мелкий опт

Металлические кровати для строителей по выгодным ценам. Компания Металл-кровати предлагает оптом одноярусные и двухъярусные кровати: со сварной сеткой и с прокатной пружиной, металлические кровати со спинками из ЛДСП, а также армейские кровати для военных казарм.
Для маленьких помещений, например на стройках (для времянок, вагончиков, бытовок) рационально покупать двухъярусные кровати. Такие кровати занимают значительно меньше места, чем одноярусные кровати. Металлические кровати долговечны, удобны в эксплуатации и просты в уходе.
Также кровати металлические являются отличной мебелью для турбаз, домов отдыха, санаториев, пансионатов, интернатов, больниц и гостиниц. Все кровати изготовлены из высококачественных материалов, не вредящих здоровью человека. Имеются сертификаты качества.
Помимо кроватей мы производим одеяла, подушки, матрацы.
Крупный и мелкий опт. Доставка по России.
+7 926 875 47 01
+7 926 786 44 45

Регион: Йошкар-Ола
Вебсайт: https://metall-krovati.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 38276
Срок объявления:
от 27 сен 2022, 17:31
до 24 апр 2024, 17:31
Всего просмотров: 159
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта