Объявление: Предложение кредита между частным
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Адыгея >> Майкоп >> Услуги >> Аренда авто

Предложение кредита между частным

Вы ищете финансирование либо для оживления своей деятельности, либо для покупки квартиры или для любого другого проекта, но, увы, банк просит вас о том, чтобы вы не могли больше заботиться о вас.
Я представляю себя, финансируя Janicot François DGA во Франции. Поскольку социальное является одним из моих призваний, я предлагаю предоставить займы в размере от 5000 до 10 000 000 евро любому надежному человеку, который не раскрыт или нет; честным и серьезным способным уважать свои обязательства и желая получить кредит в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе, любезно свяжитесь со мной по следующему адресу: andrea.guissepp@gmail.com для получения дополнительной информации, чтобы воспользоваться кредит по вашему выбору в соответствии с вашими способностями и в соответствии с законодательством, действующим в вашей стране.
С уважением,

Регион: Майкоп
Телефон: 00123456789, 00123456789
Вебсайт: https://www.avtomotodoska.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 22556
Срок объявления:
от 17 дек 2017, 21:07
до 19 апр 2024, 21:07
Всего просмотров: 515
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта