Объявление: Магия.Я могу помочь в великом множестве проблем любого плана, будь то безответнаялюбовь, проблемы в семье, бедная жизнь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> США >> Калифорния >> Услуги >> Автошколы

Магия.Я могу помочь в великом множестве проблем любого плана, будь то безответнаялюбовь, проблемы в семье, бедная жизнь

Некоторые проблемы и преграды, возникающие на жизненном пути, могут запутать, а иногда и вовсе поставить человека в тупик. Что делать, когда ситуации кажутся безвыходными, а выбрать между несколькими вариантами просто невозможно? Увы, постоянные размышления наедине с собой не всегда могут дать результат и решить возникшие сложности. С самого начала времён, люди, оказываясь один на один с проблемами, обращались к магам, ведунам и верховным жрецам. Маг, экзорцист, целитель, экстрасенс, парапсихолог.
Победитель профессионального соревнования среди магов «Битва Магов 2014».
Член профессионального жюри «Битвы Магов 2015» .
Ведущая уникальных практических медитаций по авторской методике «Волшебные медитации ».
Обучающие семинары по собственной авторской методике: «Методика изменения реальности (МИР)», «Магия привлечения денег», «Рог изобилия», «Техника исполнения желаний», «Магия женской силы», «Практическая магия» и д.р.Дипломированный психолог. Я стараюсь решить проблему как можно скорее, я — человек действия. Не пытаюсь вам понравиться, говорю всё так, как есть на самом деле, а не то, что вы хотите услышать. Просто и быстро удалю проблемы из вашей жизни. И, если вы не позволите им вернуться, качество вашей жизни радикально изменится. Устранение причины проблемы даёт возможность быстро, качественно и безвозвратно нейтрализовать следствия причин и решить ваши проблемы.
Действие моих практик вы почувствуете сразу же, а результат увидите не позднее 21-го дня от даты посещения.
Личный прием /дистационная работа.
Основные виды магических услуг:
Диагностика негатива.
Психологическая консультация с просмотром вариантов развития ситуации на Таро.
Снятие и нейтрализация негатива: сглаза, порчи, проклятья.
Экзорцизм (изгнание сущностей: лявр, подселенцев, замещенцев, демонических сущностей, жути).
Лечение (почти все заболевания, включая рак 1-3 стадии).
Мощные обряды на похудение.
Снятие алкогольной и игровой зависимости.
Чистка дома от негатива.
Обряд на привлечение внимания противоположного пола.
Возврат мужа в семью.Приворот. Остуда.Отворот.Рассорки.
Обряд на удачу, деньги, финансовую стабильность и благополучие.
Защита.
Составление и подбор рунических формул, вязей, ставов.
Древнерусские обряды: обряды посвящения, имянарачения, обручения, включения в Род и т.д. Все обряды строго соответствуют традициям и переданы мне по роду волхвов-хранителей древних знаний.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ:
Наказание врагов. Порчи на болезни. Порча на смерть. Устранение конкурентов.
Обряды демонологии. Широкий спектр воздействия.
Мощные обряды на богатство, помощь при поиске работы, продвижение по карьерной лестнице, поднятие убыточных предприятий, открытие денежного канала. Помощь при продаже объектов недвижимости. Лоббирование Ваших интересов в судах.
Мощнейшая магическая защита, как от враждебного колдовства, так и от физической расправы. Защита Вашего бизнеса.
Убедительная просьба ко всем тем, кто пишет мне письма, руководствуясь праздным любопытством, или хочет проверить – не тратьте мое время, оно слишком дорого, так как может быть потрачено на помощь действительно нуждающимся!
Любая магия только во благо!!!
Обращаем ваше внимание на то, что специалист может отказать вам в получении магической помощи без объяснения причины. Я не даю сказочных гарантий по типу"100% результат за 1-3 дня" и тд. Если Вас это не устраивает, я никого не держу, никого не уговариваю.
Гарантию 100% результат дают только шарлатаны и мошенники. Запомните это и не видитесь!!!
Простых работ не бывает, любую работу нужно полностью диагностировать по всем сферам. Это залог успеха и результативности.
Вы даёте свои настоящие данные (имена, даты рождения, указываете вероисповедание и и какое имя было дано при принятие Вашей веры, это важно)
Отдельно - обращение к детям. Я не обучаю полётам на мётлах, не вызываю Демонов. А также... я не делаю людей невидимыми, не телепортируюсь, не занимаюсь приворотами на 13-летних и т.д.
Вайбер: +380509629265

Регион: Калифорния

 Приложенные картинки 
Объявление но. 20947
Срок объявления:
от 03 ноя 2017, 16:58
до 05 май 2024, 16:58
Всего просмотров: 627
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта