Объявление: Автономные отопители
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Свердловская область >> Екатеринбург >> Запчасти, аксессуары >> Прочее

Автономные отопители

До недавнего времени на российском рынке были представлены только приборы немецких фирм Webasto и Eberspacher. Магазин Автотепло196 предлагает автономные отопители самарского холдинга «Адверс», производителя автономных жидкостных подогревателей двигателя "Теплостар" "Бинар 5 компакт", автономных воздушных отопителей "Планар", генераторов горячих газов "Терммикс".

«Воздушники», как и немецкие отопители, разрешено устанавливать внутри кабины, что резко увеличивает КПД прибора. В своем сегменте рынка наши приборы не имеют конкурентов в соотношении цена/качество, они в 2-3 раза дешевле зарубежных аналогов. Магазин Автотепло имеет положительный опыт поставок автомобильных подогревателей и отопителей на вторичный рынок и их установки на отечественные и импортные автомобили.

Управление предпусковым подогревателем осуществляется:
с помощью пульта-таймера (входит в комплект), через подключение gsm-модема и посредством мобильного телефона (через голосовое меню, SMS или специальное мобильное приложение)
если в машине установлена сигнализация возможно подключение через свободный канал связи.
при штатной сигнализации в машине возможно укомплектовать предпусковой подогреватель дистанционным пультом с дальностью действия до 1000 м.

Продукция разрабатывалась по заказу Министерства обороны, имеет высокую надежность, адаптирована к условиям России. Кроме того, в цену продукции включен монтажный комплект, что существенно облегчает монтаж оборудования и экономит затраты.

Весь приобретенный товар вы можете установить в установочном центре. Центр имеет все необходимые документы и сертификаты, подтверждающие квалификацию мастеров-установщиков на право проведения всего спектра работ, связанных с установкой дополнительного автооборудования , в том числе на автомобили, находящиеся на гарантии !!

При установке товара, купленного в нашем магазине гарантия 1,5 года!!!

Регион: Екатеринбург
Телефон: +7 (343) 382-59-86
Вебсайт: http://avtoteplo196.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 15839
Срок объявления:
от 14 окт 2015, 3:00
до 29 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 914
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта